Стриж. Не двигает пальцами. Холодная лапка. Чуть опухоли пальцы на лапке. Выживет? Сможет жить на воле?

Аня Третьяк Ученик (98), на голосовании 4 года назад
У птенца стрижа, чуть опухла лапка. Она холодная и он ей не двигает. Опухоли сами пальцы, но не сильно. Лапой двигает, а пальцами нет, они сжаты, как бы в кулачек. Что делать? Неужели он умрёт? И сможет ли он жить с такой лапкой на воле?
Дополнен 4 года назад
Он ещё маленький для полёта.
Дополнен 4 года назад
Если, что то он ходит. Ну как сказать ходит, немного ползёт и помогает себе крыльями. Кушает он хорошо, правда иногда вредничает. Он вроде здоров, но что же с лапкой, и можно ли как-то её вылечить, чтоб он разгибал пальчики.
Дополнен 4 года назад
Вот как то так.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Не жилец, увы.
F[f[f[fМыслитель (5702) 4 года назад
Почему?
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) Потому что ни выкормить, ни выпустить.
Аня ТретьякУченик (98) 4 года назад
Почему? И откуда вы знаете? Мы в том году выкормили птенца стрижа, у него ещё тогда глаза не открылись, а он уже у нас в коробочке сидел. Улетел через месяц себе к другим и все нормально. А у этого что то с лапкой и я не знаю как ему помочь. Вдруг не улетит? Жалко маленького.
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) Как бы Вам попроще.. Вам повезло, наверное. Только улетев - он не умеет кормиться сам, ведь всё ему Вы приносили и скармливали. Никто не покажет ему - как ловить корм. На эту тему уже столько всего понаписано.. А люди всё думают, что сделали доброе дело.
Shadow Men Ученик (1) 4 года назад
Давай ты не будешь играть в сам себе ветеринара ладно? Обратишься к специалисту, Ок?
Аня ТретьякУченик (98) 4 года назад
У нас в городе нет таких специалистов. Увы (
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Стрижи не умеют сидеть на ветках и прочее. Скорее, что он просто лишен свободного полёта.
Без ЛичностиОракул (69226) 4 года назад
Попробуйте выпустить во дворе
Аня ТретьякУченик (98) 4 года назад
Ну если он не умеет сидеть на ветках, то беда не велика? Он у нас ходит, хоть и с такой лапкой, но ходит же. Крыльями помогает. Кушает. И вроде все отлично, но эта лапка меня напрягает.
Без Личности Оракул (69226) Это не стриж