Какие цифровые часы выбрать для шпоргалки на контрольных? (Ценой до 2000 р и круглым и неприметным экраном)

Алексей Покрошинский Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
шпАргалки. Вам чего, делать больше нечего. Пока вы там что-то будете искать, вообще ничего не напишите. ЧуднОй вы человек, Алексей Покрошинский.