У Додо пицца условия-если пиццу не принесли за час, следующая бесплатно

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
На сколько оштрафуют курьера? Хочу вторую пиццу бесплатно, но не хочу подставлять курьера и отдать ему сумму штрафа наликом. Она наверняка лишь какая-то небольшая часть стоимости пиццы?
Лучший ответ
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Да ничего курьеру не будет. Просто вторая пицца из просрочки.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 4 года назад
у курьера и спроси
Пользователь удаленПросветленный (27001) 4 года назад
Сейчас он правду скажет))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) ему заработать на такой махинации тоже бы хотелось
dj Оракул (61891) 4 года назад
не знаю такого что следующая бесплатно, значю что если доставили не вовремя пица бесплатно сразу, а не следующая