Кем пойти работать без образования и опыта

Пабло Пабло Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Высшее образование дорого и не окупится, так уж и быть могу пойти в какой нибудь колледж чтоб выучиться на работу где будут платить хотя бы 50.000 в месяц (я понимаю что это чертовски мало для мужчины, но в моём селе спб это нормально). Я не глупый спортивный. Жду ваших вариантов
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Харитонов Оракул (76496) 4 года назад
Без опыта и образования более 20 тысяч грузчиком не заработаешь
Я Ирочка! Просветленный (28666) 4 года назад
В железнодорожный иди! На Бородинской, 6.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
"хотя бы 50.000 в месяц"
А попа не слипнется?
Пабло ПаблоМастер (1018) 4 года назад
Хз по моему это просто ни о чём ты с 50к в жизни не накопишь даже на сраную студию не в самой жопе города
Winter Samurai Оракул (68275) Сейчас у многих 12-16....
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Чтобы побольше иметь надо воровать, а не образование.
Просветленный (39039) 4 года назад
Да полно работ, только вот там платят 100-150 тыс, у вас же запросы до 50 000, не подходит...
как раз такие первые параметры так же были затребованы от работодателя, в частность: умный, спортивный, деловой, знающий как заводить диалоги ни о чем, и так же быстро-качественно рассказать и навешать лапши начальнику, якобы без вас всё тут рухнет и фирма закроется, ведь на дворе 21-век, пора стричь капусту.
Mark Bayard Ученик (113) 4 года назад
работ очень много, выбирайте что вам ближе, что умеете делать . Я работала в сетевом, не сильно мне понравилось. Сейчас 4й год работаю промоутером на сайте знакомств, всё отлично и оплата и график