Доставка с алиэкспресс почтой Финляндии

Евгения Гуковская Знаток (389), закрыт 4 года назад
Всем привет. Заказала наушники на всем известном AliExpress. Продавец отправил почтой Финляндии 13.06. Все прекрасно отслеживалось до 28.06. Статус посылки - покинуло страну транзита [Хельсинки] и пропала 11 дней уже. Может у кого нибудь был опыт с доставкой почтой Финляндии, поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Если трек-номер начинается на ZA, то по России это не отслеживается вплоть до прихода в почтовое отделение. Обновится, тольок когда посылка будет уже на почте.
Евгения ГуковскаяЗнаток (389) 4 года назад
Начинается на RA
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Тогда должен отслеживаться. Но обновляться может с большой задержкой - почта России такая почта России :)
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
ждите, пока не истечет срок защиты, потом открывайте спор...
PS для неотслеживаемых отправлений ваша ситуация нормальна...