Стоит ли ехать в Абхазию ?

Дьявол × Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И сколько там стоит проживания еду на 10 дней
Голосование за лучший ответ
Fabyla Lus Профи (631) 4 года назад
Да. Интересная страна
седой Искусственный Интеллект (235283) 4 года назад
смотрел на ютубе отзывы-негативные.
Дьявол ×Ученик (77) 4 года назад
Да я тоже видел но хочу сам убедится думаю там не настолько плохо.
седой Искусственный Интеллект (235283) тогда только на своей шкуре испытать.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Очень даже стоит. И обязательно побывать в тамошних экзотических местах. А экзотики там достаточно. Одно только озеро Рица-чудо природы-чего стоит!
ghfhfgh hgfhfdghfgh Ученик (163) 4 года назад
если ты живешь в россии то да
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Живи в Сочи или Адлере- в Абхазию только на экскурсию
бегемотик Мыслитель (5423) 4 года назад
Цены на проживание разные, на любой кошелек, от 350 р с чел. Цены на продукты московские.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
езжай. море там чище, чем в соседнем Краснодарском крае, цены ниже (хотя и поднялись за последние 3 года), спокойнее, природа прекрасная.
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
немножко разруха и нищета, но природа прекрасная и море чистое