И помогите иж юпитер 5

Даня Слотин Ученик (117), закрыт 4 года назад
иж юпитер 5 стоял больше пяти лет решил попробовать починить начал заводиться но каробка не работала располовинили перебрал коробку оказывается заржавели вилочки каробка
переключалачь собрали двигатель не переключается ставили без правой крышки картера смотрю а кулачок счепления ходит завели на нейтрали без тросик сцепления колесо крутилась подскажите что нибудь по этому поводу хочу за лето восстановить и почему все таки не переключаются скоростя
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 4 года назад
Перебирай коробку до появления скоростей.
На Ютубе должно быть 100500 видосов.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Руки достань из жо.. и собери как положено
putnik Оракул (94868) 4 года назад
Эээбать поколерие выросло.