Скрыть ярлыки на imac

Николай Алимов Ученик (159), на голосовании 4 года назад
Добрый день!

Как убрать эти ярлыки (система называет их дисками) на imac? При их удалении удаляются сами программы?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61891) 4 года назад
нет
программы не удаляться
перенеси эти ярлыки в корзину
Николай АлимовУченик (159) 4 года назад
Удаляются. Уже несколько раз пробовал.

Они называются не ярлыки а "Диск"
dj Оракул (61891) ты сам себе отвечаешь? а зачем мне тода пишешь? твои вопросы: Как убрать эти ярлыки на imac? При их удалении удаляются сами программы? твой ответ: Удаляются. Уже несколько раз пробовал. Они называются не ярлыки а "Диск" Что это???? Значит есть выбор скрыть их с рабочего стола, раз это не ярлыки все таки.
Алексей БалакайУченик (112) 4 года назад
В корзину, тебе люди объясняют, не тупи
Николай Алимов Ученик (159) Перенес в корзину. Это удалилось. Но при запуске скайпа снова появилось на рабочем столе
doctor Гуру (3404) 4 года назад
у меня был мак ос! там нету значка язлюка, это не ярлык
Abram Pupkin Гений (97839) 4 года назад
Cоздать папку
Перетащить все ярлыки в новую папку
Если папка тоже мешает тогда перетащить ее (папку) куда-нибудь. Например в программы или в документы
Николай АлимовУченик (159) 4 года назад
Перенес, но на старом месте они остались.

И все тоже самое.

Удаляю, после запуска программы появляется опять
Abram Pupkin Гений (97839) у вас точно iMac или Хакинтош ?
NovaPC Профи (758) 4 года назад
тупо удаляй и не парься или перетащи их в любую папку не на рабочем столе