Ребята, подскажите пожалуйста что за неподвижные точки похожие на звезды? Это пыль на матрице? Или горячие пиксели ?

- Ученик (247), закрыт 4 года назад
Они маленькие, присмотритесь
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 4 года назад
Откуда фотка?
-Ученик (247) 4 года назад
Абхазия
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) Ты сам снимал?
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 4 года назад
Напланетяне же, ну. Больше некому.
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
Чтоб найти горячие пиксели, закройте объектив, выставьте минимальное ИСО и выдержку. Посмотрите на итоговый снимок.
Чтобы найти битые пиксели - снесите что-нибудь белое с хорошим освещением. Так же с минимальным ИСО и выдержкой.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Либо горячие либо пыль