Вопрос на счет аккумулятора к вейпу.

Михаил Ложкин Мастер (2374), закрыт 4 года назад
Продавец мне сказал, что крассный аккумулятор может сломаться при использовании . Почему он может сломаться?. Вейп--Eleaf iStick Pico 25, 85w
Лучший ответ
Константин Л Мастер (2150) 4 года назад
На зеленом есть защита от перегрузки и от разряда, как видишь плюсовые контакты у них разные на зеленом под ним стоит микросхема, при разряде менее 2в аккумулятор выходит из строя поэтому красный может сломаться т. к. на нем нет защиты
Михаил ЛожкинМастер (2374) 4 года назад
посоветуешь аккумулятор для моего устройства?
Константин Л Мастер (2150) LG 18650/HG2 – 20А. Samsung 18650/30Q – 19А. Sony 18650/VTC6
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Потому что для вейпа нужен высокотоковый аккумулятор, а красный таковым не является.

Да и вообще он - фуфло полное, максимальная достигнутая ёмкость для типоразмера 18650 - это всего 3600 мАч, а на нём написано аж 4800.
Михаил ЛожкинМастер (2374) 4 года назад
Ты вейпишь? посоветуешь аккумулятор?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Пойми одно... хороший литиевый аккумулятор
может отдавать большой ток и имеет большую емкость
он стоит не дешего.. 1К и более
все что менее это шлак *
Михаил ЛожкинМастер (2374) 4 года назад
Ты вейпишь? посоветуешь аккумулятор?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Хорошие делают фирмы АККУМУЛЯТОРЫ типоразмера 18650: Samsung Panasonic Sanyo