Свадебное агентство "Шенонсо" Какой уровень обслуживания ?

семён самойленко Ученик (96), закрыт 4 года назад
Свадебное агентство "Шенонсо" Какой уровень обслуживания ?
Дополнен 4 года назад
Как поменять гранату на Ладе гранта
Лучший ответ
Дибил Знаток (333) 4 года назад
Полный трэш. Мне 21, моей бывшей жене 20. Почему бывшей расскажу позже. Начнем с того, что я пол года назад сделал предложение ей, она обрадовалась, согласилась, потом раза три за день е**лись, но это не важно. Мы начали организовывать всё, ехали нам за платьем и костюмом (платье ей, костюм мне, не перепутайте), и потом чисто влом было дальше чёт делать. И вот день Икс: мы на нервах. Зять и тёща тыкают мне средний палец, и говорят какой я урод. Батя с мамой в свою очередь косо смотрели на них. Гости радуются, и пускают слезу счастья, вообщем не суть. После загса, началось самое интересное - сама свадьба. За нами приехал почему-то катафалк, а за гостями мусоровоз и пожарная (как выяснилось позже, они "перепутали что-то там"). После была фотосессия, часть гостей поехали на свалку (водитель мусоровоза забыл, и по привычке поехал туда), а другая развлекаться и отдыхать (наши родители с нами были). Фоткались мы на фоне надгробий (по понятным причинам), а фотограф ещё и попросил мою уже жену, сфоткатся голой раком на столе у могилы. Оператор снимал не нас, а блог, и анбоксинг гробов, а водитель тырил конфеты и цветы. Потом мы приехали в ресторан, где мы должны были ждать гостей. Как оказалось, те кто поехал на свалку, там и погибли. А те кто на пожарке, подверглись прожарке. Под "развлечением" пожарные оказывается имели ввиду секс, и тр**али всех, в независимости от пола, и возраста. Так что они потом приехали. Тамада был у нас ввиде аниматроника-робота, из инди-хоррора "Five nights at Freddy's" (да, с этого мы порофлили). В итоге, через три часа пьянки началось... Мой батя от стресса, взял двушку от "Пепси", и литровую от "Фанты", сделал себе так называемый кальян, заправил травкой, и начал дуть. Мамка сралась с тещей, а зять бухой начал ко мне лезть. В итоге, батя накуренный решил колес навернуть, мамка с тещей начали жестко п**дится, и в итоге обе мёртвые, зять снёс мне пол е**ла, и я на него натравил Бонни (наш тамада), после чего и он сдох. Батя обдолбанный начал лесть ко мне, и сказал: "го твою вайфу чпокнем) 0))", и у меня не было другого выхода. В итоге жена сказала, что я лишний, и батя начал сверху ей в анал, после чего кончил, и заснул, а жена умерла от нехватки воздуха, ибо он завалил её своим весом. В итоге за мной обратно приехал доставщик еды на мопеде (збив ещё половину гостей), выжило только 25 % гостей, я остался без мамы и жены, а батя храпом развалил ресторан, но даже обвал потолка ему не почём (по-моему он там до сих пор спит). Короче не рекомендую.
Зенаид КарпатычУченик (126) 4 года назад
проиграл с подливой, с этой незабываемой свадьбы!
Остальные ответы
Асылхан Абдулов Ученик (134) 4 года назад
Уровень обслуживания хороший вот их сайт: i-svadba.ru
Mango N9ne Ученик (113) 4 года назад
Ничего плохого об этом свадебном агенстве не могу сказать. Знакомые обращались именно к ним, и остались довольны. Поэтому не волнуйтесь. Если хотите к ним обратиться - обращайтесь. Сразу ссылку вам оставлю, чтобы не искали вручную: i-svadba.ru