Фэк или не Фэк

Евгений Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
Фотошоп чи не?
Голосование за лучший ответ
Егор Псковыкин Ученик (15) 5 лет назад
Фотохуп
ЕвгенийУченик (234) 5 лет назад
да, цэ-фэк, автор сам подтвердил
Сергей РубцовЗнаток (327) 4 года назад
Фотоглэк
magistr Высший разум (141612) 5 лет назад
ФЭК - это по каковски? что вы подразумеваете под этой аббревиатурой?
если вы хотели сказать Фейк (от англ. fake)- то да, это подделка, и это сразу бросается два уха, два края волос:
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 5 лет назад
это может быть просто криво сшитый телефоном хдр, во время съемки которого портретируемый дернулся...
magistr Высший разум (141612) так дернулся, что и форма ушей поменялась и длинна волос, и форма черепа, с другой стороны более темноволосый сзади тоже шире И кстати про HDR - как так получилось, что волосы темнее а тон кожи - нет?