Скачал, overlord 2 с торрента и там такая ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library Runtime error

Ben Drowned Профи (542), закрыт 5 лет назад
Сегодня, долго ждал когда докачается overlord 2 решил вспомнить и поиграть, потом когда установил там были сразу настройки разрешение там управление, я настроил и нажал сохранить и играть, и я нажал и там была красная надпись Microsoft Visual C++ Runtime Library Runtime error и там было 2 действия прервать повтор и пропустить я все перетыкал не помогает потом Переустановил тоже не помогает как решить эту проблему?
Лучший ответ
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142421) 5 лет назад
я не понимаю, прошу настроить - специально обученных людей
Источник: Не Буди Лихо - пока Оно Тихо !
Остальные ответы
John Silver Гуру (4620) 1 год назад
PhysX - установить такое, или найти репак в котором уже присутствует такая папка. когда я искал скачать, в коментах был совет качать репак где размер 1.81 - вроди как там багов меньше, в этом репаке есть такая папка - установил - помогло. еще советуют отключать отражения в воде .