Что выбрать? Adobe Premiere или Sony vegas?

Som Somovich Ученик (90), закрыт 4 года назад
Что выбрать для монтажа? Adobe Premiere или Sony Vegas?
Лучший ответ
Faro Мыслитель (9839) 4 года назад
Все советуют адобе, но мне ближе вегас
Тут уже на свой вкус, попробуй обе и реши на чьей стороне ты
Остальные ответы
Усатый Просветленный (29270) 4 года назад
начни с любой, по ходу дела увидишь какая тебе более по душе.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
Вегас более универсален - это и монтажка и немного композер и даже программа авторинга. Премьер позиционируется как профессиональная монтажка для работы с исходниками с камер. Так что выбор за тобой...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Премьер или Эдиус. Как композер используй АЕ.. Тебе нужен авторинг? Ну есть это в Эдиусе.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Для профессиональной работы или для себя? С эффектами или не надо? Для себя можете вообще VSDC попробовать - бесплатный качественный.