Почему подкатегория "История" есть только в категории "Домашние задания", в отличие от подкатегории "Литература"?

Александр Титов Гений (52052), закрыт 4 года назад
Подкатегория "Литература" есть как в категории "Домашние задания", так и вне её, а подкатегория "История" относится только к "Домашним заданиям".

Получается, что вопросы по истории - это всегда вопросы, связанные с домашними заданиями?
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 4 года назад
Потому что ИСТОРИЯ - это история с домашними заданиями.
Остальные ответы
ДИМА Елсуков Ученик (178) 4 года назад
есть категория наука техника языки и там подкатегория гуманитарные науки там можете задавать вопросы про историю