Стоит работать в ржд?

Толик Филонов Ученик (175), закрыт 4 года назад
Бабушка работает осмоторщиком 18 лет, стоит ли идти и мне?
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (53863) 4 года назад
Президентом ОАО РЖД неплохо, соглашайтесь. На остальных должностях скучновато - работать надо.
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17167) 4 года назад
Конечно, носки научишься вязать
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
нет развития и карьерного роста. скучно и уныло
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175307) 4 года назад
1). "Железка" - одна из отраслей, которая, в силу своей важности и занятости, обеспечивает более полную занятость и стабильность на будущее!
2). Когда в "лихие" 90-е закрывались заводы, и не платились зарплаты, "железка" пережила это гораздо легче!
3). Во многих местах она является чуть ли не единственным местом, дающим людям работу!