что за растение на картинке?

Спайчилло Ученик (247), закрыт 4 года назад
китайская зубная паста. понравился вкус
Лучший ответ
Остальные ответы
Котов Оракул (55082) 4 года назад
Прогугли по картинке там же она не зря нарисована, можно переводчиков перевести текст в гугле есть такая функция перевод текста на фото и прогуглить название и состав потом =)
СпайчиллоУченик (247) 4 года назад
Вы не поверите - гугл не знает! и яндекс тоже. и даже майкрософт транслейтор эти иероглифы не опознает.
Котов Оракул (55082) Это китайский 201% еще можно по штрих коду пробить узнать шо это такое ну и дальше уже по названию выйдите на состав