Сделал замечание соседям, а те мне пальчиком, типа побежал, показали. Что это значит?

Аркаша Просветленный (36771), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спасем мир! Просветленный (23355) 4 года назад
В пеший сексуальный маршрут ступай.
АркашаПросветленный (36771) 4 года назад
Я ведь могу и череп проломить, несмотря на то, что это дЭвушка.
Спасем мир! Просветленный (23355) Она рискнула
иван иванов Искусственный Интеллект (138274) 4 года назад
Пригрози походом к участковому
АркашаПросветленный (36771) 4 года назад
Участковый - фуфло. По крайней мере у меня так. Может потому, что другие соседи меня перед каждым новым бракуют. А скорее всего край такой и страна.
иван иванов Искусственный Интеллект (138274) Никогда не надо сдаваться! Идти по всем инстанциям вплоть до Верховного суда, Генеральной прокуратуры и до следственного комитета РФ!