Чем Мегафон может заинтересовать меня чтобы удержать от перехода на TELE2? (вопрос Елене Фадеевой)
Вот у TELE2 есть тариф 200р. /мес = 600 минут (внутри сети не тарифицируется вообще) + 30 ГБ интернет-трафика (неиспользованные гигабайты зачем-то копятся) + всякие VK безлимитные.
А у нас тут что?
Со скидкой 20% за 252р. /мес (без скидки 300+р. т. к. стоимость с нового года поднялась) - 5 ГБ интернет-трафика + 600 минут (ну тут разницы на первый взгляд нет, но минуты на мегафоне расходуются абсолютно на всех операторов и только после того как они закончатся - на мегафон бесплатно, а на остальные либо денег плати ещё, либо фигушки) + 600 смс которые в принципе не нужны.
Ну и что Мегафон может предложить чтобы удержать клиентов которые не собираются на связь много денег тратить? Я не нашёл ничего похожего на это https://yar.tele2.ru/tariff/my-online-plus
А ведь можно тариф и самому поднастроить, например убавить интернета и прибавить минут и т. п. Естественно абонентская плата изменяется в соответствии с настройками тарифа.
теле2 топ, мегафон даже предлагал -50% от тарифа, херня полная. 10 лет платил им по 1500 в месяц. теперь теле2 жрет свои 550, у меня безлимит везде, даже ютуб
Лучше брать на теле 2 только что перешёл, мне нравиться
Ничем, к сожалению. Но всё зависит от местонахождения. В Московской зоне, к примеру, ЕЛЕ2 использует частоты Мега. Правда с учётом, что ЕЛЕ2 полностью срослось с самым ужасным оператором России, теперь уже и непонятно, куды бечь?
А от уважаемой Елены, конкретики Вы не получите 100%, так это, для блезира человек пристроен.
Ага, она тебе ещё и станцует
Различные акции и скидки для каждого клиента разрабатываются индивидуально. Информацию о них можно посмотреть в Личном кабинете на сайте: https://lk.megafon.ru/login/ , раздел "Персональные предложения".