Домашние кинотеатры в Москве

Света Игнатенко Ученик (97), закрыт 4 года назад
Сейчас очень популярными стали домашние кинозалы и поэтому мы с мужем решили в одной из наших комнат сделать такой кинозал. Кто знает в Москве хорошую компанию, которая занимается проектированием домашнего кинотеатра в квартире?
Дайте контакты
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400058) 4 года назад
Хай энд стиль... лучшая заказывал у них
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
они были популярны лет15 назад
beluchebu®Оракул (53034) 4 года назад
как время быстро летит думал что лет 7 назад да вот точно лет 15 назад
котовые истории Оракул (63967) почему именно 7 лет
Лариса Нечепорук Ученик (159) 4 года назад
Закажи либо на "Хай Энд Стиль" вот их сайт https://hiend.store/
либо на "Свой кинозал" вот проекты https://svoykinozal.ru/our-projects/
Также можно на http://www.homeinstall.ru
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260374) 4 года назад
Видно, что белыми нитками шит ваш спам...
Но для тех, кто так же интересуется этой темой (действительно, "угасшей" вместе с "падением доходов россиян"), можно вполне исчерпывающе выразить мнение, что построение действительно настоящего домашнего кинотеатра в обычной городской квартире стандартной многоэтажки, где звукоизоляция часто, мягко говоря, не дотягивает даже до среднего уровня, мало выполнимая миссия - только на должные работы по шумоизоляции уйдёт солидный бюджет. В противном случае, в самые "патетические" сцены блокбастеров, стук соседей в стены со всех сторон вам обеспечен...
Сегодня даже в Москве по пальцам можно пересчитать специалистов по таким работам - конкуренция там высокая, поэтому нельзя "всуе" кого-то выделить особо. Прежде всего смотрите портфолио компании. Самое лучшее, это попробовать связаться с счастливыми обладателями ДК, чтобы убедиться, что на фото не "дизайн-проект" в 3DsMAX ...
Ну и начинать с подробной сметы. И в Договоре прописать все возможные пункты, связанные не только с монтажом-наладкой, но и гарантийной ответственностью - иногда материалы, которые рекомендовали "как лучшие за свои деньги", на деле таковыми не являлись (либо "хитроумный" прораб "сэкономил" - "хозяин не полезет за обшивку проверять качество противошумки")

Это ещё не рассматриваем уровень AV-компонентов. Тут вообще минное поле - без "друга-проводника" разобраться "простому" (но обеспеченному) кинолюбу будет не просто, а совсем непросто пройти без потерь...

В общем, как у портных, семь раз отмерь - всё равно, через какое-то время или "замылится" глаз, захочется "чего-то покруче" или вообще охладеете. Типа, как я - нынче смотреть-то и нечего особо. ;) Старею, наверное...

Да, ещё замечание. Если со звуком как-то можно решать проблемы. Сейчас беспроводным звуком не удивить. То с объёмным изображением следует сразу определиться - на экране и проекторе для 3D экономить не следует. Ведь это один из основных визуальных эффектов ДК

Ну и в конце. Домашний кинотеатр, это не столько набор электроники и кресел с поп-корном, сколько способ погружения в события фильма. Полноценным ДК можно считать такой, в котором исчезают стены и потолок - зритель оказывается "по ту сторону экрана". Приходит то самое чувство нереальности, которое так нравилось взрослым в их детстве...
Источник: https://www.audiomania.ru/