Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ С ОШИБКОЙ В ZennoPoster !

Алексей Иванов Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Ребята, помогите с ошибкой в такой программе, как ZennoPoster! Очень нужна помощь, подскажите как исправить ошибки, которые я приложил в фотографиях, кто сталкивался с таким и что вам помогло помогите. Я работаю в проекте OkComb, в этом проекте есть 3 функции - 1 регистрация аккаунтов в одноклассниках, 2 создание профилей, так же в одноклассниках и 3 распространение видео по группам в одноклассниках. Так вот, каждый раз при одной из этих функций должен быть результат, тем самым, на фото в текстовом файле accs.txt, должны появляться аккаунты для регистрации, в папке profile, должны уже по след. функции создание профилей создаваться профили. А в текстовом файле по регистрации аккаунтов proxy.txt, берётся прокси для их создания. В последней функции парсинг видео тоже нет никакого прогресса. То есть, он всё выполняет на 100%, по каждой функции, а не создания акков, не создание профилей и распространение видео, ничего нет. И как на фото, во вкладке ''лог'' там указываются ошибки, которые я не могу понять как решить. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким или знает как это решить, то подскажите, буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
ладно, давай руку, вытяну тебя из ямы
Алексей ИвановУченик (243) 4 года назад
Знаешь как помочь ?
Лариса Нечепорук Ученик (159) 4 года назад
У зенопостера есть свой форум
Похожие вопросы