В посольство США с не пустыми паспортам. Какой вероятность одобрения?

ers fgxc Ученик (91), закрыт 4 года назад
па загране есть японский и шенген (испания). на оба стран посещали по 7-8 дней по туристический не нарушая закон. какой вероятность одобрения виза в сша? смотрит ли на это или..?
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
Нет, не смотрят. Вернее посмотреть то могут, а влияние не окажет, ни в плюс, ни в минус.
Вот если бы Канада была, было бы в плюс
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
Да неважно что вы там посещали, важно что у вас дома к чему бы вы хотели вернуться - работа, семья
Олег Коваленко Мудрец (10116) 4 года назад
Смотрят на человека, обмануть Посольство США невозможно. Если говорить правду вероятность визы 100%
EL T Просветленный (21192) 4 года назад
Для них еще какую-то роль играют визы Великобритании, Канады. Смотрят больше на докумены хоть как-то подтверждающие, что ты вернешься. Собеседование проводят. Самое низкое число отказов в прошлом году было в консульстве Киева. (ну это из боле-мене доступных нам мест)
PWNZ Мудрец (19713) 4 года назад
50/50 с любым паспортом.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Смотря какое у вас матобеспечение поездки))
Константин Л. Оракул (80015) 4 года назад
Ну вот смотри.
Вариант 1.
Здравствуйте, я только что окончила университет, на работу пока не устроилась. Не замужем, детей нет, с родителями не живу. Снимаю квартиру.
Вариант 2.
Здравствуйте, я работаю руководителей отдела в крупной компании, женат и двое детей. Своя квартира, машина.
Жена и дети со мной не едут.
Как думаете кому из них дадут визу в США?
В первом случае 99% что визу не дадут, так как её в России ничего не держит и есть огромный шанс что она останется в США нелегалом.
В во втором 99% что визу дадут, так как у него есть все основания возвращаться.