Покупка авто, перевоз из другой страны

Вадик Сулейманов Знаток (370), закрыт 4 года назад
как мы все знаем что в Арабских эмиратах машины стоят очень дешево, подскажите, существует ли сайт или не знаю человек который занимается продажей авто оттуда?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356472) 4 года назад
Вообще нет смысла.
Проще распил из Владика притащить
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56190) 4 года назад
для всех Российских авто существует таможенный калькулятор tks.ru всех авто привезёных из любого государства-это первое, втрое что авто из ОАЭ сделаны для очень жаркого климата- + -40 гр тепла и это значит что печка там реально слабенькая-зато кондей супер- это главное неудобство для нашего суового климата и третье лучше купить и заказывать авто здесь--перевоз авто из другой страны-это целая профессия и вы очень рискуете многим и в первую очередь своими деньгами-проверено
АлехандроИскусственный Интеллект (356472) 4 года назад
А то что в пустынях бывает и -20 это никого не смущает ?))
Все там одинаково и печки и климаты.
Ветер Искусственный Интеллект (401369) 4 года назад
+ перевозка +расстоможка вот и цена авто сдесь