Что вам больше нравится носить из ювелирки, комплект или чтото одно?

Svets Kanimenova Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
смотря куда... на вечер - комплект, а постоянно- что-то одно...
Остальные ответы
Александра Кравченко Стилист, дизайнер, эксперт в области ювелирных украшений. 3 года назад
Комплект украшений — отличный вариант для тех, кто любит классический образ и идеальную сочетаемость во всем. Однако одиночные украшения дают больший простор для творчества и экспериментов со стилем.