Помогите найти фильм

ZONT 1ZONT Знаток (302), закрыт 4 года назад
Приветствую. Непоню как называется фильм. Ужасы, люди отправились в лес и заблудились. в итоги они ходили по лесу и постоянно приходили на тоже место, и постоянно появлялись какие то призраки, паронормальные явления, фильм типо репортажа какогото снимали на камеру, в конце фильма все эти люди пропали, в итоге на окраине леса нашли эту видеокамеру но записи на ней все исчезли, сразу говорю фильм не ведьма из блэр и не свидетельство, но фильм похож на эти. помогите
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Ночь в лесу

https://www.kinopoisk.ru/film/566242/

Больше всего под ваше описание подходит этот фильм)
Посмотреть онлайн можно здесь
Наяда *Мастер (1127) 4 года назад
Автор написал что это возможно русский фильм
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Я знаю, что я отвечаю и проверила. По его описанию больше подходит данный фильм.) Вот именно "возможно".
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230126) 4 года назад
"Вход в никуда" но камеру не помню
может еще "Паранормальное" либо "Ритуал"
"Без вести пропавшие" 2011 года -очень похож
"Дорога из желтого кирпича"2010 г. тоже про исчезновение людей
ZONT 1ZONTЗнаток (302) 4 года назад
Спасибо за помощ но не один фильм не тот))) но фильм сильно жеский на психику конкретно давит)
ZONT 1ZONTЗнаток (302) 4 года назад
Похож на искатели могил фильм но события разворачиваются в лесу) возможно он даже русский
«I’ll be back» Высший разум (230126) оо.. это тогда не ко мне) я русские не смотрю в описании надо всегда указывать чей фильм, иначе люди запутаются