Стоит ли открывать такой бизнес

Иди Отсюда Ученик (137), закрыт 4 года назад
Хочу купить морозильный ларь+всякие шоколадки, мороженое, снэки и тп, не скоропортящийся, окупится ли? (живу в СПБ)
Лучший ответ
Ivan Ihsanov Знаток (358) 4 года назад
ютуб в помощь
Иди ОтсюдаУченик (137) 4 года назад
Там ничего нету
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36176) 4 года назад
Ага, налоги будешь платить и еще должен останешься.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Если только носить по электричкам.
Но, как ты сам понимаешь, там придётся отстёгивать.
Желающие найдутся.
Иди ОтсюдаУченик (137) 4 года назад
У нас в центре города стоят такие, вроде у них покупают
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) Значит, у них есть лицензия на такого рода деятельность.
ника борзунова Ученик (152) 4 года назад
Если нормальные поставщики, бизнес может получиться весьма рентабельным. К примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я рекомендую брать в компании «Пенные истории», мы летом неплохо так на них заработали.