Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы перед сном подумать то, что ты хочешь увидеть во сне исполнилось???

Саша Якушев Знаток (403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372517) 4 года назад
Как сделать, чтобы приснилось то, что ты хочешь

Научитесь находиться в пограничных состояниях, которые сопровождают нас до и после сна. Не засыпайте тут же, как только ваша голова коснулась подушки, и не вскакивайте с постели сразу после пробуждения. Пограничные состояния между сном и реальностью – это, своего рода, расщелины в мирах, откуда мы можем получить важную информацию.

Во время засыпания, когда вы находитесь в этом самом пограничном состоянии, представляйте до мельчайших подробностей ту картину, которую вы хотите увидеть во сне. Задействуйте все свое воображение и фантазию. Через несколько минут вы мягко и незаметно отправитесь в страну сновидений.

Проснувшись, не торопитесь возвращаться к реальности, а постарайтесь уцепиться за остатки фантастических картинок, которые еще не до конца испарились из вашего сознания. Вспоминайте, что было до них, прокручивайте увиденное и запоминайте.

Когда сон полностью покинет вас, и вы поймете, что полностью пробудились, не вставая с постели, запишите все, что успели запомнить, а также то, что всплывает в вашей памяти во время фиксирования сна.
.
Саша ЯкушевЗнаток (403) 4 года назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
посмотри осознанные сновидения на ютубе
Саша ЯкушевЗнаток (403) 4 года назад
Хорошо спасибо попробую, а вы пробовали когда нибудь??
Алина Котова Мастер (1024) да. получилось примерно через неделю таких тренировок.