Польза утренней тренировки

What is Love Знаток (488), на голосовании 4 года назад
Как скажется на организме и можно ли вообще начать тренировку (бег, отжимания и т. п.) в 4 утра, при условии, что до этого ты не спал. Сон будет после трени (сбит режим, но тренить хочется)
Голосование за лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Нет. После тренировки спать нельзя. Выспись, потом потренируешься.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
А я тренируюсь поздно вечером. Почему нельзя?
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) Для того, чтобы держалась информация о тренированности (закрепилась мышечная память), нужна импульсация мозга бодрствующего режима. Спортсменам скоростно-силовых и силовых видов спорта запрещено спать, даже ходить - только сидеть в кресле расслабленно и, даже, не разговаривать. Режим максимальной экономии энергии для эффективного восстановления. Марафонцы могут прохаживаться и о чем-либо болтать. Это для информации из спорта высших достижений. Ты же просто оцени интенсивность своих тренировок и реши сам.
Djo Ученик (33) 4 года назад
в 4 ещё спать надо
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
За два часа до сна лучше не нагружать себя физически.