Писатель, журналист Валентин ОСИПОВ (род. 10.7.1932) — автор 8 книг о жизни и творчестве советского классика М. А. Шолохова

К.Бальмонт Высший разум (161605), закрыт 4 года назад
а также воспоминаний о С. Конёнкове, М. Шагинян, Л. Леонове, С. Рерихе, Д. Лихачёве, И. Ефремове, правнуке Пушкина Г. Г. Пушкине, Л. Гудиашвили, Я. Смелякове, В. Астафьеве и др. произведений — какие из них вы читали, ваше мнение о его творчестве?
Лучший ответ
Николай Панин Оракул (58056) 4 года назад
В. Осипов"Белая книга: М. А. Шолохов". Написана мастерским, писательским пером человека неравнодушного, любящего Шолохова, понимающего, какая эта была личность и какой писатель. Очищая писателя от лжи, он очищает нашу литературу.
Остальные ответы
Гуру ошибок Просветленный (23168) 1 год назад
Кто "автор 8 книг о жизни и творчестве советского классика М. А. Шолохова"?