Как думаете мои мысли правильные? Я про Смертельную гонку

Artur Margaryan Ученик (11), закрыт 4 года назад
Вот нам показали 3 фильма. Я думаю, что действия фильма и правильная постановка должна быть такой 2часть, 3часть, 1часть. Помните момент в 1 части вначале фильма. Нам показали смерть Франкенштейна и потом его заменяет Джейсон Стэтем. Так вот, я думаю, что франкенштейн вначале-это антогонист из 3 части, помните он сгорел в своем офисе из за поджога героями фильма? В конце нам показывают, что Листс подтверждает, что он Франкенштейн, а герои тем временем пьют тост за Листса на свободе.
Так вот, мне поначалу показалось странными, что нам во второй части показали сначало смертельный бой, а потом, как они придумывают смертельную гонку. И я подумал, раз 3 часть-это продолжение 2 части, то ясно, что 1 часть является последней из трилогии. Еще одна деталь. В 1 части умирает 14каратт, но во второй он появляется и даже в третей части выигрывает пару гонок. По этому, он в первой части не имел ничего против с 14 каратт, но не факт, ведь после Люка (Франкенштейн 2 и 3 части), его место занял Антагонист из 3 части, и вероятно, ему плевать на Союзников, по этому спорная мысль. А еще помните, когда Джейсон Стэтем снял маску в 1 фильме, то девушка штурман, сказала"А ты по симпатичнее прошлого Френка", а это значит, что верочтность того, что антогонист из 3 части является френком вначале 1 фильма, потому что, у него лицо полностью сгорело и изуродовано. Что думаете ?
Лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13709) 4 года назад
Artur Margaryan Ученик (11) 4 года назад
Про 1 и 5 в первый раз слышу.
Artur Margaryan Ученик (11) 4 года назад
Д нет, я имел ввиду, что эти 3 части связаны между собой. 6 часть это видимо ремейк