Каким бизнесом с минимальными вложениями заняться? (до 100 тыс. р)

Дока Ученик (158), закрыт 4 года назад
Каким бизнесом с минимальными вложениями заняться? (до 100 тыс. р)
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Можно открыть свой интернет-магазин.
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
торговля на бирже криптой
от 500-1000$ хватит
остальное на шмот потрать
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Обычно людям задающим подобный вопрос, лучше вообще ни когда ни каким бизнесом не заниматься :))))
Павел Искусственный Интеллект (140176) 4 года назад
1. Аренда помещения, закупка = пивной магазин.
2. Налаживание и регулярная закупка товаров с Китая = интернет магазин.
3. Киоск, как в прошлом ответе, только теперь тематический, в пирожками и чаем и пр., по мотивам.
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Никаким. Ты хоть знаешь сколько одно оформление ИП стоит?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160256) 4 года назад
За 100 рублей... Ну можешь на рынке лоток поставить со всякими мелочами, ну там киянки для отбивных, лазерные указки, рулетки, ножики перочинные... и такая лабуда
ДокаУченик (158) 4 года назад
100 тысяч
ПавелИскусственный Интеллект (140176) 4 года назад
Такой "лоток" стоит 1 т. р. за мечта + 5 т. р. на закупку.
Павел Искусственный Интеллект (140176) Место*
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Не, ну я Вам сейчас порекомендую оффшорное софтописание. И что -- Вы сможете?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Торгуй бытовой химией, типа Антизверь и Антидог, от ТК (при закупке скидка 45% от 100000 рублей), а продавай ниже розницы ТК (пока сезон), вот тебе и навар 20-30 % в месяц, от оборотных денег.
22 Мыслитель (5223) 4 года назад
не Боги горшки обжигают )
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Торговля валютой. Доходность от 20-30% годовых.