Lotte world tower стоимость жилья?

Бубу-чан Ученик (193), закрыт 4 года назад
Средняя цена на покупку апартаментов/резиденции в Lotte World Tower?
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
От 5 млн. баксов.

A single apartment can cost 5.5 billion to 8.1 billion won ($4.8 million to $7.1 million). The situation is worse at the Signiel Residence, a set of luxury apartments located on the 42nd to 71st floors of the Lotte World Tower.

http://koreajoongangdaily.joins.com/news/article/article.aspx?aid=3037080
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Нет, ее, средней... Диапазон -- от пяти до пятидесяти миллионов долларов.