Проблема с почтовыми ящиками!

afasdf asdfgasdg Ученик (84), закрыт 4 года назад
У меня было авторизировано в нескольких ящиках. Когда я зашёл на сайт cfire.mail.ru(сайт игры CrossFire)и попытался там залогинится через почту mail, то все мои ящики пропали! В некоторые я уже зашёл, а адреса некоторых я просто не помню! Как мне узнать все ящики, в которых я был авторизирован?
Лучший ответ
Державин Гуру (4989) 4 года назад
в браузере есть вкладка все, что ты посещал сохраняется - зайди и посмотри
afasdf asdfgasdgУченик (84) 4 года назад
Вы про историю браузера? Там у меня не отображаются ящики.
Державин Гуру (4989) там отображается все, что ты когда либо посещал, даже то, что было год назад