Приложения загружают ЦП выше чем раньше.
Помогите с проблемой, вчера установил новый кулер, пришлось снимать мат плату и все провода. Когда всё запустил и установил, заметил, что все программы загружают проц теперь куда сильнее, например BF3 загружал вместе с браузером до 60% изначально, а после замены кулера скачет от 70%-100%. Кулер куда лучше старого, в нём проблемы быть не может. Проц Phenom II X4, а сам кулер Gammax 400 от Deepcool. Температура ЦП не выше 40. Есть подозрение, что я как не опытный не подключил провода либо подключил но не туда, хотя сам комп запускается и работает. В чём может быть проблема и как её решить?
снесит винду
будет как раньше
Похоже для любой проблемы является решением снос винды, но я это делал не так давно и не хотелось бы, чтобы сбрасывались закачки с игровых площадок и нужные мне проги. Заново это всё ставить дело 3х дней.
К тому же как оказалось ты просто скопировал ответ другого чела, под вопросом в котором даже тема разбора компа не ведётся.