Сколько хранятся фотографии в фотостудии?

Марина Цветкова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Делала в 2017 году фотографии (на документы) в отостудии и мне они очень понравились и хотела бы еще раз такие же. Могут ли они еще хранится в фотостудии для печати или уже все без шансов и придется делать новые?
Дополнен 4 года назад
И если делала фотографии где-то в конце марта, то можно ли их тоже распечатать?
Лучший ответ
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 4 года назад
На документы фотографии должны быть не младше вас 6 месяцев, т. е. актуальные. Да и стоят копейки.
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
врядли.. но уточнить у них можете.
Freeloader Оракул (83381) 4 года назад
Они не обязаны, но могут хранить, потому что продать одну и ту же хрень второй раз проще, чем пытаться ее повторить.
Почему вы спрашиваете у нас, а не у них? Я вот знаю место, где, небось, до сих пор хранятся фотографии еще с конца нулевых, но чем это вам поможет?
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
неделю максимум. Зачем хлам копить? Вы же не готовы платить за такую услугу, а жесткие диски денег стоят, а хорошие еще бОльших.
Все у нас хотят чего-то поиметь нахалявку, а денежку за это платить никто не хочет.
FreeloaderОракул (83381) 4 года назад
Хранение одной фотографии на документы стоит меньше одной копейки из расчета на весь срок жизни диска. Архив за год окупает себя даже с одного клиента, готового заплатить за повторную печать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) глупость полная. Хотя бы просто потому, что печать за копейки совсем не то, ради чего стоит копить хламильник из карточек. Задачка для первоклассника: Диск 2,5" стоит порядка 3,5 -4 тысячи руб. Печать карточки 15 руб. Сколько повторных клиентов в год должно придти, чтобы эта говновозня окупила диск и принесла прибыль?
Иван Иванов Мастер (1745) 4 года назад
нее.. ну ваще вопросик.. из серии может-не может..
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
у нас - неделю официально. Неофициально - может и год пролежать но это редкость.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799565) 4 года назад
...именно поэтому отдаю исходники заказчику сразу после съемки- хз через сколько лет ему фотографии вдруг начнут нравиться..