номер на датчике температуры охлаждающей жидкости есть или нет, если есть то какой? волга3110

Сахоп Мирманова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203605) 4 года назад
есть, и все они разные, может даже быть указана температура срабатывания на биметаллических, на терморезисторе просто номер, какой на волге не знаю, и он там не один, минимум их два
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140536) 4 года назад
Номер есть. Какой - не знаю, т. к. перед глазами этого датчика нет. Hugh прав, их два - один на мозги, второй на приборку.