Какое расстояние пешком вы максимально проходили?

Q1w9t5d4 Q1w9t5d4 Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
всю синею ветку в Питере, хз сколько в км
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81920) 4 года назад
10 километров. На протезе (ампутация была в детстве.)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
смотря как считать - поход с рюкзаком в молодости или с коляской по парку - там и там по 6 часов на свежем воздухе с небольшими привалами попить или памперс сменить ребенку ))
Ради рекорда проходила Московский проспект, Обводный канал, Краснопутиловскую улицу , -чтобы стресс снять, не помню километраж, от 7 до 10, скорее всего, больше часа шла точно, а может и два Синюю и даже Красную ветки метро не осилила бы, там километров 16 будет
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
За один раз без остановок около 10 км, за один день с привалами около 40 км, за несколько дней со стоянками и ночёвками в сумме набегало километров 350.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
прогулки по вечерам - до 5 км. через день...
Перистое облако Профи (637) 4 года назад
Как то раз на последний трамвай не успел.. пер в 40 градусный мороз... Замёрз как собака, но кайфанул
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
За один день или вообще?

За день - максимум 42 км.