Кредитная карта официально не работающему

ЛАстик Ученик (101), закрыт 4 года назад
Форс мажор на 50 тысяч рублей. Решил оформить кредитную карту Альфабанка ''100 дней'' , в итоге на сайте при оформлении заявки просят ввести данные о работе. Сам работаю не официально на себя. Если пойду в офис альфа банка есть вероятность что оформят кредитную карту ?
Лучший ответ
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 4 года назад
Есть. Но она крайне мала. Ибо банк, он даже в африке банк и ему нужно знать, на какие шиши ты займ возвращать будешь.
ЛАстикУченик (101) 4 года назад
Где то читал, что можно предоставить загранпаспорт с поездками в течении года в доказательства что финансово обеспечен и есть деньги на поездки за границу... в том году в январе был в китае и в гонконге...
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) Ну можно попробовать, я же говорю вероятность мала, но она есть.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
оформляешь кредит, в качестве залога-твоя недвижимость, так делают во всем мире