Боюсь насекомых. Что делать?

Раньше я ужасно боялась пчёл, ос, шмелей и выше. Проблема в том что теперь мой страх разросся на столько что я теберь начинаю боятся даже мух ибоже из за плохого зрения не могу отлечить одно от другого. Что делать? Читать про ос, пчёл, шмелей, а тем более шершней не помогло. Страх только разросся в особенности после того как прочитала что укус шершня может быть летальным.... Что можно с этим сделать?! Сегодня ночью хотела открыть окно, но на неём кто-то сидел (насекомое) и начал жужжать, я в ужасе рванула в кровать и спряталась под одеялком так и не открыв окно...

Дополнен

.

они маленькие

тебя не сожрут

то ли дело медведь или тигр - вот их стоит боятся

это фобия ..читала что лечат это гипнозом.. я сама боюсь до ужаса некоторых насекомых... это даже не страх, а омерзение.

А кой тебе годик?

Они хаесие, не бойся. Не ненавидь. Они ведь чувствуют и неприязнь и страх. Проще относись, ага? Ты ведь их не хочешь поймать и съесть (ТМ) ))) И они тоже, кроме комарей-девочков, ессно ))) Живи и дай жить другим и будет счастье.