Боюсь насекомых. Что делать?

Катерина Сидельникова Ученик (94), закрыт 4 года назад
Раньше я ужасно боялась пчёл, ос, шмелей и выше. Проблема в том что теперь мой страх разросся на столько что я теберь начинаю боятся даже мух ибоже из за плохого зрения не могу отлечить одно от другого. Что делать? Читать про ос, пчёл, шмелей, а тем более шершней не помогло. Страх только разросся в особенности после того как прочитала что укус шершня может быть летальным.... Что можно с этим сделать?! Сегодня ночью хотела открыть окно, но на неём кто-то сидел (насекомое) и начал жужжать, я в ужасе рванула в кровать и спряталась под одеялком так и не открыв окно...
Дополнен 4 года назад
.
Лучший ответ
Alex Ericson Ученик (238) 4 года назад
они маленькие

тебя не сожрут

то ли дело медведь или тигр - вот их стоит боятся
Катерина Сидельникова Ученик (94) 4 года назад
Не помогло
Остальные ответы
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Они хаесие, не бойся. Не ненавидь. Они ведь чувствуют и неприязнь и страх. Проще относись, ага? Ты ведь их не хочешь поймать и съесть (ТМ) ))) И они тоже, кроме комарей-девочков, ессно ))) Живи и дай жить другим и будет счастье.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
А кой тебе годик?
Катерина Сидельникова Ученик (94) 4 года назад
А какая разница? Страх не зависит от возраста но, мне 16
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Зай, тебе надо ремонтировать глазки. Йогой. Там Конкретные упражнения для глазок, но они ложаться на общю базу асан, ремонтирующую позвоночник-осанку, шею, плечики и сиськи. Надо делать дважды в день, это занимает минут 40-45.
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 4 года назад
это фобия ..читала что лечат это гипнозом.. я сама боюсь до ужаса некоторых насекомых... это даже не страх, а омерзение.