Как найти нормальную работу, если ничего такого не умею, а грузчиком или дворником работать противно и люди там противные?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Хрен тебя грузчиком возьмут. В Шереметьево им подняли оплату до 200 000.Не всякий инженер столько получает.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Это вброс был)) про 200тыс грузчикам...
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Это в смысле Нормальную зарплату, работу не предлагать? (С) Дворник вообще не так уж и плохо. Реалли, сам работал, знаю. После зам. гендиректора, ага. Главное - чтобы в потяг было, посильно. Ну и не кинули, чтобы. Не знаю, кактамувас ))) А то везде бывает.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..придется тебе быть безработным, потому-что противные люди могут быть в любой сфере!
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Рабочий на асфальт/на асфальтовый завод. Там никаких знаний не надо!
Источник: Собственный опыт.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 4 года назад
"работать противно и люди там противные" - Хм!
А ты типа шибко брезгливый и разборчивый?
Чистоплотный, аккуратный, вежливый?
Ну иди на сайт знакомств... Милым другом для пожилых обеспеченных дам. "Секретарём" как бы, или "личным помощником". Тоже оплачивается.
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 4 года назад
Люди все гнусные, но поработать придётся-лучше Жизнь познаешь....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
А почему бы чему нибудь не поучиться?
Наталья Курганская Профи (641) 4 года назад
2 проекта БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. удобно- работаю, когда могу более 3 лет в них обоих.

https:/ /w ww.anketka.ru/referral/2200882

https: / /qcomment.ru/rsignup/77006