Как зайти на сервер Europe#2 в ETS2 MP?
Привет. Сразу скажу, вопрос только для тех, кто шарит.
Вобщем я недавно начал играть в ETS 2... Поиграл пару часов ну и конечно же перешёл в онлайн. Там меня смутила фишка с ограниченной Макс скоростью - 60 в городе и 110 за ним.
Как-то я смотрел Idiots on the roads, канал Tony 747. И там я заметил, что его скорость не ограничена. Оказалось он играет на каком-то сервере Europe#2, которого нет в моем клиенте игры. Вопрос в том, как зайти на этот сервер?
В окне входа, где вводишь свой логин/пароль в TruckersMP, ниже можно сервер выбрать.