Информационные технологии

Ситуация с провайдером

В какой-то момент отключился интернет, пытаясь зайти выбрасывало на сайт westcall, просили авторизоваться ( пыталась, но не смогла, не принимал логин пароль), заходила в личный кабинет дом. ру баланс был положительный, ничего не понимала и в какой-то момент высветилось это, могло ли это появиться из-за того, что я выключала роутер, выдергивала все шнуры из него и снова вставляла? Я уже все сменила и все заработало, но это напрягает

если все заработало, то как может напрягать то, чего заработало?

Чето дохрена провайдеров понаписала. Больше на вирус похоже, в котором ты свои логин и пароль ввела. Неужели мозгов не хватило позвонить к ним?

Когда то было подключение через PPPoE ростелеком вроде, периодически такая же хрень была, не берите в голову. Заработало и ладно.