кто нибудь знает где можно оформить зарплатную карту?

cat-float-funny Знаток (484), закрыт 4 года назад
я помнбю что в 2009 догу лживая и поскудная прапоганда говорила что финансовые операции по биометрическим данным это не более чем миф, конспералогический заговор, крики психов, сегодня у меня требуют на работе завести карту для зарплаты, я просил платить биткоинами или наличными, но мнея просто посылают, говорят сделать карту сбербанка, но я не хочу, я не доверяю этой лживой конторе, я подумал что имеет смысл не в русском банке, но в райфайзен банке тоже самое, вообще везде скрытые условия и поборы (разумеется со сбором персональных данных и тд), кто нибудь знает более менее хороший банк, или конкретную карту для оформления зарплатной карты?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Банк спермы. Туда обращайся
Остальные ответы
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 4 года назад
>райфайзен банке

А он что резко нерусским стал?
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Организация сама заказывает зарплатную карту для работника. На сегодня это, в основном карта "Мир" сберовская для госструктур. Работяга только идет получать в банк готовую карту. Делается карта в течении 10 дней... Частные организации типа ОАО, ООО (а это все заводы и фабрики) и проч.. могли заключить договор с другими банками.. Сам рабочий не выбирает банк.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ты подумал неудачно. Попробуй подумать ещё раз, но перед этим прими Новопассит хотя бы.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> везде скрытые условия и поборы
какие поборы?
Marek Vaclav Мудрец (10956) 4 года назад
Рокетбанк. Без комиссии снятие наличных в любом банкомате мира, переводы на карты других банков и не Сбер. Но вообще, тараканов у вас конечно, в голове..