Акция Bonus Active- что это?

Sanyka Ученик (129), закрыт 4 года назад
Мне пришло сообщение от Администрации Мail.ru о том, что меня ожидает огромное вознаграждение - бонус от акции Bonus Active -131504 тенге. Что это? Лохотрон?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402191) 4 года назад
Администрация МЫЛА никаких таких конкурсов со сбором средств и последующей выплатой не проводит.
Иногда мошенники присылают письма от имени администрации Mail.ru, чтобы узнать ваши данные, а затем взломать аккаунт.

https://seoseed.ru/bonus-active-otzyvy-o-sajte-lohotrone/
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576377) 4 года назад
тебе несказанно повезло, радуйся и думай, куда потратить выигрыш...
SanykaУченик (129) 4 года назад
Вы думаете это правда?
МагОл Искусственный Интеллект (576377) конечно, у меня даже слюни потекли от радости за тебя
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Невозможно выиграть в конкурсе, если вы там не участвовали.
Невозможно выиграть бонус в акции, если вы не участвовали в акции.
Невозможно выиграть в лотерею, если вы не покупали лотерейный билет и никак не заявляли свое участие.
Вас на самом деле проверяют на ЛОХО-устойчивость, злоумышленники проверяют, что у вас сильнее в голове - разум или эмоции?
Даже не тратьте свое время на попытки выяснить, что это за теньге, потому что их нет. Вас заманивают в ловушку, чтобы обобрать, как липку.
Источник: Включите разум, а не эмоции
Олеся Метлякова Ученик (153) 4 года назад
Да это развод людей на дкньги