Если бы вы решили бы открыть собственное кафе, то каким бы оно было?

Нина Ахвледиани Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 4 года назад
Сеть кафе пончиковых, не "донатсов", а наших, с сахарной пудрой.
Можно еще добавить блинчики.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Рюмочная и пельменная.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С блюдами Русской кухни.
Иван Сараев Оракул (65026) 4 года назад
Тематическим и очень дорогим.
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 4 года назад
не большим, доступным, с бюджетными обедами и сладостями, печеньками с предсказаниями)
Александра Коржакова Профи (647) 4 года назад
Для вегетарианцев и веганов. С большим выбором различных блюд и фотографиями животных на стенах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337555) 4 года назад
с постоянным меню в форме бизнес -ланча. Три салата, три первых, три вторых, три напитка
Марина Алексеева Знаток (347) 4 года назад
Мое кафе было бы очень уютным, с не большим меню, и справедливой ценой. Скорее семейное кафе, не шумное, с крутой атмосферой.
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Ещё дали или Дали? Название цепкое.
richard k Оракул (89657) Если тот самый Дали - предложение потеряет смысл.
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 4 года назад
хорошо, но заплачу сколько захочу...
Виктория Мыслитель (8166) 4 года назад
Детское кафе.
Детки повара и официанты.
Раскошное, радужное, игровое.
Dr.Burns Оракул (63945) 4 года назад
я бы не открыл - идиотский бизнес на грани рентабельности, а без опыта однозначно в минус.
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
если ресторанное дело -есть твое призвание то опыт не имеет значения... наймешь спецов и сделаешь все чтоб быть в плюсах

только в любимом деле можно преуспеть
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Мясные блюда на гриле, со всеми к нему прилагающимися...
Perda4 Boroda4 Ученик (182) 4 года назад
В Американском стиле. Но не новые, а в стиле 20-ого века.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Только диваны, кухня смешанная на любой вкус, детский уголок, негромкая музыка.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241896) 4 года назад
Обычная рыгаловка, но я бы много таких настроил..
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Уютным, недорогим, без табака и алкоголя.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
диетическую столовую с услугой взять с собой
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Бар "Сетка" ( душе-Щипательно) , Ч-pork ( Пигги-свайн), шинок "Шин? Ок" (вулканизация) Мне нравится придумывать названия. Была у знакомых идея с кафе-мороженым " Джаст ice" Название-дизайн- забавное меню. Необычное.
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
открыла бы пекарню с исключительно "нашей" выпечкой в ассортименте: ватрушки, куличи, плюшки, пирожки с любимыми классическими начинками, пироги и т. д.