Возможности восстановления заводских настроек на ноутбуке ACER ASPIRE 5560G
Роман Быстров
(164),
на голосовании
5 лет назад
В далёком 2011 году подарили ноут для учёбы, примерно в 2016 умер его родной винчестер, поставил новый, накатил шиндоус но на нём не стали подтягиваться дрова WLAN-карты, решил восстановить к заводским настройкам прогой ACER eRecovery (вроде), не удалось скачать на оф. сайте ACER- при указании SNID ноута пишет что такого не существует (2011 год знаете-ли?). Раздел Recovery на жёстком диске потерян, есть шанс восстановить к заводским настройкам, или нет?