И снова о тараканах - чем лучше их травить?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Посоветовали мне борную кислоту просто рассыпать по углам кухни, под дверью... поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Кипяток
Липучки
Пауки
Обученные канарейки
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Гели продаются, они гораздо эффективнее.
А борную надо рассыпать по периметру комнат, под двери. Это не очень аккуратно будет.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Уже объявили, что они теперь не восприимчивы ни к одному средству
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
если это квартира.. и ничего не помогает однозначно заражён этаж или дом. тогда вызов спецслужб.
DeFМыслитель (6880) 4 года назад
Людей в черном, омон, фсб или кого из розведки? XD
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Заведи дома ёжика и лягушек парочку. Всех тараканов повыведут. Ну и паромойка Вам в помощь. Все щели кипящим паром промоете в разы их уменьшится. А если это регулярно делать можно и вообще избавиться .Они же не самоубийцы, вариться сами не захотят:))
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Эпиграф: напряженность электрических полей в городских квартирах после изобретения сотовой связи выросла в десятки раз. после оснащения роутеров вайфаем - в сотни.

Тараканам нынче хана,
Тараканов свели с ума,
И ушли они строем в леса,
А в лесах не растет колбаса.

Девятьсот мегагерц - х**ня!
Тараканы, простите меня,
Ампутирую свой вайфай
И отдам ноутбук соседу...
Таракан, ты меня не предай
Воротись к моему обеду!
Брошу роутер с крыши вниз!
Таракан, дорогой, вернись!
к hh Ученик (104) 4 года назад
это не поможет когда у меня завелись тараканы то я приобретала на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] средство дихлофос нео и с его помощью вытравила тараканов за три дня