Хочу купить девочке серьги золотые, в каком ювелирном можно подешевле выбрать? Москва

snow Мыслитель (9984), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Бюджет 5--8 т. р.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Цена зависит от веса и от наличия камней. За 8т. р. можно найти небольшие взрослые сережки с фианитом например. Маленькие детские наверное за 3-4тыс можно найти. В любом ближайшем магазине выбирайте, сейчас этих магазинов больше чем покупателей.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Понимаешь какое дело. у золота вполне себе определённая цена . оно не может быть дешевле своего курса.)
Какафка Какафка Ученик (141) 4 года назад
В Сбербанке, пусть даже внутри там не золото, но зато не дорого
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Так что, СберБабкаочередьбанк ещё и в этом наЁ**вает?
Какафка Какафка Ученик (141) Слитки с куском неведомой xepни внутри есть не только в Сбербанке
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
в любом, магазины не делают, только продают, я вообще по интернету заказывала малышке за 3,5т