Определите срок, на который необходимо поместить деньги в банк

Ассассин Син Ученик (90), закрыт 4 года назад
чтобы утроить первоначальную сумму, если банк начисляет сложные проценты по ставке 12 % годовых и проценты начисляются следующим образом: 1) ежегодно; 2) ежеквартально; 3) ежемесячно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
Умножать и складывать числа в школе не научили что ли?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Добавлю: и возводить в степень...
Игорь Обыдин Просветленный (27471) ну так-то любое математическое действие сводится к сложению..