Ребят, кто шарит за лут, помогите, пожалуйста :3

Айрат Мустафин Ученик (242), закрыт 4 года назад
Сколько примерно может стоить вот эта оригинальная олимпийка adidas formotion
Дополнен 4 года назад
Скажите еще пожалуйста, почему на ней есть значек клуба ливерпуль и пиво карлсберг??
Лучший ответ
Гандоногиро Профи (688) 4 года назад
Чек есть? От куда она у тебя?
Артём ГромовУченик (246) 4 года назад
Разул
Гандоногиро Профи (688) Ля, он что ли из этих?
Айрат МустафинУченик (242) 4 года назад
Чек есть, взял в секонде хD
Гандоногиро Профи (688) Ну если она новая, то по чеку ориентируйся. Если бы я знал сколько она в магазе стоит и сколько ей времени, то сказал бы.